29 июля 2015 в 17:11

Игра налаживается?

«Торпедо» во вторник не проиграло «Химкам» (0:0), что само по себе - счастье. У наших появилось первое очко в новом сезоне, завоеванное в игре с фаворитом зоны «Запад».

«Химки» называют одним из претендентов на выход в первый дивизион, но в игре с «Торпедо» подмосквичи не выглядели уж очень мощными. Зато «Торпедо» играло организованно. Остроты у обоих ворот было немного. Впрочем, во втором тайме потрепал нервы неожиданный выход один на один химчанина с Ковешниковым. Но повезло. Ковешников не дал сопернику точно пробить. У торпедовцев до точного удара в атаке дело так и не дошло.

Главный тренер «Торпедо» Дурнев после матча сравнил обновленное «Торпедо» с кубиком Рубика: мол, еще не вся «головоломка» сложилась, как надо. Но дело идет на лад. По его мнению, молодые Гришин и Пуков еще не стабильны. Вернувшийся в команду из Калининграда Гацко не набрал физических кондиций. Зато полезно сыграл с «Химками» новобранец «Торпедо» Абызов. Нулевую ничью Дурнев считает положительным результатом.

С одним очком после двух туров «Торпедо» на 10-е месте из 15. А лидируют «Солярис» из Москвы и тверская «Волга». У них по 6 очков.

Вскоре у наших еще один интересный домашний матч. В следующий вторник, 4 августа, «Торпедо» принимает питерское «Динамо». Начало в 19.00

^
18 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…
48 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…