21 мая 2015 в 19:16

1434 владимирских выпускника

Сегодня, 22 мая, во Владимире - общегородской праздник «Последний звонок», посвященный окончанию 2014/2015 учебного года. Главными участниками торжества станут 1434 выпускника 11-х классов дневных общеобразовательных учреждений города.

Праздник начнется с торжественных линеек в школах с участием выпускников, первоклассников, педагогов, родителей, почетных гостей. Потом 11-классники отправятся на Театральную площадь специальным транспортом «Выпускник-2015». Троллейбусы и автобусы по этому поводу будут соответствующим образом украшены.
В 13.00 начнется торжественное шествие выпускников и педагогов от Золотых ворот (и с 12.00 до 13.30 движение всех видов транспорта от Студеной горы до площади Фрунзе будет закрыто).
На Соборной площади с приветственным словом к выпускникам обратятся представители администрации и ЗС области, глава города Сергей Сахаров и глава администрации Андрей Шохин. В праздничной программе - концерт творческих коллективов, интерактивные развлечения, запуск воздушных шаров.
Затем мероприятия для выпускников будут продолжены по специальному графику с родителями и педагогами (туристические поездки, выезды на турбазы, в дома отдыха, культурно-развлекательные клубы).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
46 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…