13 мая 2015 в 19:08

Торпедовцы уступили дома «Химкам»

В матче 12 мая владимирское «Торпедо» в первенстве России по футболу не смогло противостоять ФК «Химки» и уступило со счетом 0:3. Игра впервые в этом сезоне проходила на главном поле стадиона «Торпедо».

Лишь в первые 20 минут игры торпедовцы вели себя на поле, как положено хозяевам ‑ активно атаковали и создали несколько опасных моментов у ворот гостей. Но потом «Химки» осмелели, и владимирские футболисты в короткий промежуток времени пропустили две быстрые атаки гостей. Так что на перерыв наши ушли при удручающем счете 0:2 в пользу трудного соперника.
Во втором тайме переломить игру не удалось. Торпедовцы уступали и в скоростях, и в технике, что честно признал потом главный тренер Александр Акимов. Даже несколько возможностей забить с использованием штрафных и угловых не были использованы, а розыгрыш стандартов, как правило, всегда хороший козырь у торпедовцев.
Зато опасные контратаки ФК «Химки» докатывались до ворот «Торпедо». Одна из них завершилась третьим голом в наши ворота. Могло быть и хуже, если бы не самоотверженная игра вратаря «Торпедо» Артема Ковешникова.
В результате торпедовцы потерпели второе поражение подряд. Они теперь лишь на 8-м месте среди 16 команд. А впереди встреча в Москве 18 мая с лидером зоны «Запад» второго дивизиона - «Спартаком-2», который давно никому не проигрывает.

^
44 минуты назад Житель Владимира жестоко избил коллегу за некачественную работу
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который едва не убил коллегу по цеху прямо на рабочем месте. Мужчину оттащили от жертвы свидетели.
сегодня в 09:20 К концу недели во Владимире воздух прогреется до 10 градусов выше нуля
Гидрометцентр опубликовал прогноз на ближайшие 5 дней. Судя по всему, погода сменит капризный нрав и станет ближе к климатической норме. К выходным в регионе ожидается потепление до 10 градусов.