16 апреля 2015 в 19:26

Вернулись с медалями

В Воронеже прошло первенство ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет (2001-2002 годов рождения), собравшее около 200 спортсменов из 17 регионов.

В этих соревнованиях участвовала и сборная команда нашей области - 12 воспитанников школы бокса из Владимира, Коврова и Покрова. Лучшие из них поднялись на пьедестал почета.
Первые места заняли ковровчанин Дмитрий Иванов в весовой категории 54 кг и Тигран Мнацаканян из Покрова в весовой категории 43 кг. Серебряными призерами турнира стали владимирец Даниил Найденов (50 кг) и Геворг Мхеян (46 кг) из Покрова. Бронза окружного первенства - у покровского боксера Максима Савватеева (41,5 кг) и представителя Владимира Даниила Демьянова (52 кг).
Наши спортсмены-победители уже включены в состав команды ЦФО и выступят на первенстве России.

^
4 минуты назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
38 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…