2 апреля 2015 в 19:35

Успех в Португалии

Недавно в столице Португалии Лиссабоне параллельно с этапом Кубка мира по художественной гимнастике, где выступали сильнейшие гимнастки мира, проходили международные соревнования для юниорок.

В групповых упражнениях выступали юниорские сборные команды из 12 стран. Российская команда, в составе которой выступала воспитанница владимирской СДЮСШОР № 5 по художественной гимнастике Ангелина Шкатова (тренеры - С.Кагарлицкая и А.Савватеева-Субботина), одержала две блестящие победы: в многоборье групповых упражнений и в финальном упражнении. В итоге ‑ две золотые медали.
Это были еще одни важные старты для сборной России перед первенством Европы, которое будет проходить с 1 по 3 мая в Минске.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
49 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…