10 марта 2015 в 13:20

Клюшенков будет отстранен "по недоверию"?

В праздники достоверный источник, близкий к главе Ковровского района, сообщил нам, что 10 марта глава Коврвоского района собирался созвать экстренное заседание районного СНД и объявить о своей отставке.

По факту собрать депутатов 10 марта по техническим причинам не удалось. Ожидается, что заседание райсовета все же пройдет на этой неделе.

Однако есть и информация о том, что Клюшенков уйдет не по собственному желанию. Говорят, губернатор области Светлана Орлова, глубоко возмущенная серьёзными нарушениями финансовой дисциплины в районе, выявленными комплексной проверкой (о ее итогах - в "ВВ" за 6 марта), готовит указ об отстранении Клюшенкова от должности в связи с утратой доверия.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
час назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…