22 октября 2014 в 18:07

Банк ВТБ: виноват сам Мельников...

В среду, 22 октября, «ВВ» опубликовали заметку «Как стать банкротом в точке безубыточности?». Она была посвящена ситуации на заводе «Автоприбор». Напомним, что во вторник руководство ОАО «Автоприбор» фактически обвинило в банкротстве предприятия своего кредитора - банк ВТБ.



Редакция нашей газеты готовит собственное расследование ситуации на АП, однако уже сейчас мы считаем нужным опубликовать официальную позицию банка.
Итак, официальный комментарий пресс-службы банка ВТБ по поводу ситуации с ОАО «Завод «Автоприбор»:
«Полная ответственность за бедственное положение завода «Автоприбор» лежит на его владельце - господине А. Мельникове, который довел ситуацию до процедуры банкротства предприятия. Подчеркнем, что банкротство завода было инициировано частной охранной организацией «Витязь», бенефициарами которой на момент подачи заявления в суд являлись близкие родственники А.Мельникова. ВТБ не имеет никакого отношения к процедуре банкротства завода и готов рассматривать все приемлемые для банка варианты для урегулирования долгов предприятия».
Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…