25 сентября 2014 в 17:33

Поражение в Химках

Владимирскому «Торпедо» не удалось справиться с подмосковной командой «Химки». Матч состоялся 23 сентября в городе Химки на стадионе «Родина».

«Химки» еще недавно были соперниками владимирцев в первенстве ФНЛ. Однако тоже покинули первый дивизион. И вот очередная встреча упорных соперников в зоне «Запад» второго дивизиона.
Хотя торпедовцы не отступились от своего атакующего стиля игры, результативно вскрыть оборону соперников им не удалось. А вот опасные контратаки соперников стали пропускать с самого начала встречи. В первом выходе один на один химкинскому игроку помешал наш вратарь Артем Ковешников, хладнокровно спасший свои ворота. Но две другие быстрые контратаки хозяев поля завершились голами. Точные удары по воротам «Торпедо» нанесли в течение трех минут в первом тайме Максим Зюзин и Никита Саламатов.
У «Торпедо» еще было время отыграться. И наши футболисты старались. Но надежен был вратарь «Химок». В итоге - 2:0.
Как отметил кто-то из расстроенных болельщиков на форуме медиа-сайта «Торпедо», это был третий подряд матч «на ноль». То есть уже в трех играх торпедовцы не смогли забить ни одного мяча.
В результате «Торпедо» отступило на 10-е место. А следующий матч запланирован с лидером первенства «Спартаком-2» из Москвы. Встреча пройдет во Владимире 29 сентября.

^
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…