4 августа 2014 в 19:46

Орлова лично проверяет школы

Фото: Владимира Чучадеева
Накануне в Лакинске губернатор Светлана Орлова проверила новую городскую школу - как она готовится к новому учебному году.

- Я могу в любой момент нагрянуть, не нужно специально к этому готовиться, нужно постоянно порядок поддерживать, - сказала она.
На этот раз внезапная проверка принесла в целом позитивный результат. Губернатор порадовалась современному пищеблоку, просторной столовой, спорт­залу. Правда, от ее внимания не ускользнули и отошедшая кое-где плитка, и неполитые цветы. Но это легко устранить.
- Хорошая школа. Вот таких школ нам нужно больше. Мы каждый год будем вводить минимум по одной новой школе. Но бюджет не безграничен. Сразу все старые школы заменить на современные не сможем. Значит, необходимо их качественно ремонтировать и содержать в нормальном состоянии. Я предупредила глав ОМСУ, что каждый из них отвечает за то, чтобы к началу учебного года школы были приведены в порядок. Контролировать буду лично.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…