14 апреля 2014 в 17:36

Торпедовцы обыграли «Домодедово»

Заключительный товарищеский матч перед весенним этапом первенства России владимирские торпедовцы провели дома с ФК «Домодедово». Результат матча оказался положительным для «Торпедо».

Но даже этот скромный подмосковный клуб с явными признаками любительства оказал серьезное сопротивление нашим игрокам. Ребята в оранжевых футболках из Домодедова, хоть и уставшие перед матчем из-за пробок на дорогах, играли бодро и проверили на прочность все игровые линии торпедовцев.
И гости успешно продержались до конца первого тайма! Болельщики «Торпедо» волновались. Явно переживал и наш главный тренер Александр Акимов, давая указания своим игрокам. И было отчего переживать: большинство товарищеских встреч в этом году торпедовцы проиграли, не вошло бы у них это в привычку!
К счастью, вновь сработал опыт «старой гвардии»: после массы безрезультатных атак вышедший на замену 34-летний форвард «Торпедо» Валерий Малышев открыл счет под самый конец первой половины встречи.
Во втором тайме игроки ФК «Домодедово», по большей части молодежь, тоже держались достойно. Пропустили только с пенальти. Мяч с 11-метровой отметки, легко «обманув» вратаря, забил торпедовский пенальтист Максим Зимарев.
Так что хотя наши обыграли и не самый крутой клуб, но показали умение забивать и выигрывать. Это важно, так как уже 19 апреля, в субботу, в 16.00 на малой спортивной арене начнется первый официальный матч первенства России 2013-2014 годов после зимнего перерыва. Торпедовцы примут ФК «Вологда», который пока занимает последнее место в зоне «Запад» второго дивизиона.

^
34 минуты назад Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…
сегодня в 17:23 Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.