25 марта 2014 в 17:33

Первенство прошло на тающем снегу

Неожиданно выпавший на прошлой неделе весенний снег все же позволил организаторам из СДЮСШОР № 3 по лыжным гонкам и биатлону провести первенство области среди юношей и девушек по биатлону «Верста Памяти».

- Соревнования посвящены биатлонистам области, ушедшим из жизни, - рассказал председатель федерации биатлона Владимирской области Сергей Демин, которому принадлежит идея этих соревнований. - Планируется проводить «Версту Памяти» ежегодно и сделать ее традиционной.
Солнце уже припекало по-весеннему и слепило глаза спортсменам. Снег в некоторых местах был рыхлым, труднопроходимым - не помогло даже то, что перед самыми соревнованиями лыжню «нарезали» заново.
В этих трудных условиях в возрастной категории 2002 ‑ 2005 годов рождения у девочек первой пришла к финишу Светлана Щаднова, у мальчиков - Андрей Митяков. У девушек и юношей 2000-2001 годов рождения победу одержали Наталья Фокина и Георгий Дедеу. А у девушек и юношей 1998-1999 годов рождения победителями стали Ксения Солдатова и Игнат Станкевич. Все они представляли
СДЮСШОР № 3.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
32 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…