10 февраля 2014 в 17:53

Первенство оспаривали 136 борцов

Фото: В.АЛЕКСЕЕВ.
В спортивном зале ФОК города Владимира состоялись первенство и чемпионат области по рукопашному бою, посвященные памяти трехкратного чемпиона области Сергея Марьюшкина.

Соревновались юноши и девушки, мужчины и женщины в своих весовых категориях, всего 136 участников из разных городов области.
Победители юношеского первенства включены в состав сборной области для участия в первенстве России в городе Орле и первенстве ЦФО в Туле, которые состоятся в конце февраля этого года.
Победители среди взрослых поедут участвовать в поединках на Кубок России в Москву в середине марта.
А чемпионами области стали: среди женщин в категориях до 50 кг и 55 кг Марья Дворцова и Анна Дворцова (Киржач); 65 кг - Виктория Данилова (Юрьев-Польский). Среди мужчин в весовых категориях 60 кг, 75 кг, 90 кг и 70 кг выиграли соответственно воспитанники ДЮСШ № 6 города Владимира Александр Редькин, Александр Волков, Алексей Бородин и Сергей Логинов. В категории 65 кг первым стал Магомед Ашурлаев из Гусь-Хрустального; 80 кг - Мовсар Баймосханов (ВЮИ ФСИН России); свыше 90 кг - Николай Козин (Суздаль).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…