14 января 2014 в 18:49

Пинг-понг юных

Фото: В.Алексеев
В областном центре, в спортивном зале ВЭМЗ, прошло лично-командное первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек 16-18 лет и моложе.

После продолжительной борьбы победителями стали: среди девушек - Анна Карпова, среди юношей - Владимир Патчин (оба кандидаты в мастера спорта из Владимира).
Призеры этих соревнований будут включены в состав сборной и поедут защищать честь области на первенство ЦФО по настольному теннису, которое пройдет в Ярославле 4-9 февраля.
В командном зачете первое место заняла команда Владимира, второе - Коврова, а третье место досталось спортсменам из Вязников.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…