27 ноября 2013 в 17:05

Зимний сезон - с победы

В минувшие выходные легкоатлетический манеж «Ярославль» собрал более 300 спортсменов из разных регионов и республик России на турнир по легкой атлетике в закрытых помещениях «Открытие зимнего спортивного сезона». Среди спортсменов - 38 владимирских легкоатлетов, пятеро из которых стали призерами турнира.

Владимирец Данил Смирнов занял первое место в беге на 60 метров, Дмитрий Лезов стал дважды серебряным призером в забегах на 600 метров и на 1000 метров.
Высокие результаты показали и более юные владимирцы - девушки и юноши 97-98-го годов рождения. Забег на 60 метров выиграла Анастасия Ряполова, всего на две секунды опередившая вологодскую соперницу. Настя отличилась и в забеге на 300 метров, завоевав «серебро». Ее подруга по команде Наталья Плотникова стала бронзовым призером в беге на 1000 метров.

^
вчера в 20:53 Ольга Хохлова поздравила лауреатов регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»
В сентябре победитель и три лауреата представят наш регион на федеральном уровне. У нас он проводится в девятой раз по всей стране - в 11-й. Его инициатором была Ольга Хохлова.
вчера в 20:07 В Муроме с владельцев овчарки горожанки взыскали 68 тысяч рублей за растерзанного терьера
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о судебном решении по делу о взыскании морального и материального ущерба за смерть питомца. Его инициировали две хозяйки йоркширского терьера по кличке Оскар.