24 июня 2013 в 18:09

Чемпионом стал Иван Аксенов

В минувшие выходные на стенде стрелкового клуба «Владимир» прошел открытый чемпионат по стендовой стрельбе в дисциплине «Компак-спортинг». Что характерно, Владимирский стенд становится все более популярным среди стрелков ЦФО ‑ к нам прибыли более 60 спортсменов, хотя в то же время проходили соревнования в других городах округа.

Чемпионом в итоге стал кандидат в мастера спорта Иван Аксенов, председатель Федерации стендовой стрельбы Владимирской области. Второе место занял Сергей Сергеев. В командном зачете победу одержали уже упомянутый Иван Аксенов, ковровчанин Александр Струнин и москвич Андрей Лемешко.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…