10 октября 2012 в 00:58

«Аист» принес торпедовцам ничью

Торпедовцы Владимира, выступающие в первенстве межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», на этой неделе отправились в турне по Вологодской области, где им предстояло провести два матча с перерывом в один день.
8 октября в Череповце владимирцы встречались с командой «Аист», представляющей тамошнюю
СДЮШОР по футболу. В первом тайме счет не был открыт, а во втором первыми забили хозяева поля. Однако спустя несколько минут торпедовцы отыграли один мяч. Ответный гол забил Илья Татаренко. Игра завершилась вничью - 1:1.
Уже на 10 октября намечена следующая встреча в областном центре Вологодского региона - владимирское «Торпедо» сыграет с молодежным коллективом - ФК «Вологда-М».
Надо отметить, что игроки «Торпедо» задействованы уже не в двух турнирах, а в трех! Мало того, что они играют и в чемпионате области, и в межрегиональном первенстве «Золотого кольца», - на днях главный тренер Александр Акимов отрядил нескольких игроков в состав команды Владимирского госуниверситета, которая участвует в проходящем в эти дни финале первенства России среди вузов в Краснодаре. Об этих интересных, впервые организованных РФС студенческих соревнованиях мы расскажем в одном из следующих номеров.
Тем временем, как сообщил сайт клуба «Торпедо», из-за травмы, полученной на тренировке перед поездкой в Вологодскую область, выбыл до конца сезона активный игрок команды Иван Бобылев.
А нападающий «Торпедо» Михаил Земсков возглавляет список лучших бомбардиров первенства «Золотого кольца» - 14 мячей.
«Торпедо» в межрегиональном первенстве занимает пока третье место, имея в запасе две игры по сравнению с идущими впереди костромским «Динамо» и «Кооператором» из Вичуги.
^
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…