21 сентября 2012 в 00:04

Одна ошибка в обороне

Досадным поражением «Торпедо» в игре на выезде с костромским «Динамо» завершился 19 сентября очередной матч владимирской команды в первенстве межрегиональной футбольной лиги. Все решила одна ошибка торпедовцев в обороне.
«Динамо» - как бы команда № 2 для Костромы, где также есть еще местный «Спартак». По данным футбольного специалиста Александра Гаврилова, «Динамо» на сегодня является частной командой, владелец имеет свой стадион с натуральным полем. Что, кстати, непривычно для торпедовцев, которые дома играют на искусственном газоне.
В 2008 году динамовцы Костромы одержали победу в первенстве и Кубке Золотого кольца. А в сезонах 2010-го и 2011/2012 годов выступали во втором дивизионе, зона «Запад». Несколько опытных игроков в составе сохранились.
Играли торпедовцы (вновь одна молодежь, без подкрепления ветеранами) с костромским «Динамо» в своей обычной атакующей манере, имели преимущество. Но в первом тайме допустили серьезную ошибку в обороне и пропустили один мяч. Его забил Илья Шаланин. И как ни старались наши отыграться, это не удалось. Хозяева откровенно играли на удержание счета. Итог - 1:0 в пользу «Динамо», и «Торпедо» теперь занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея, правда, игры в запасе.
^
28 минут назад Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.
49 минут назад Во Владимирской области молодежь участвует в марафоне по сдаче крови
В преддверии Национального дня донора, который отмечают 20 апреля, во Владимирской областной станции переливания крови проходит недельный марафон по сдаче крови. Участвуют студенты вузов, волонтеры и активисты.