31 августа 2012 в 00:28

Первая ничья

Всем было понятно, что победное шествие торпедовцев Владимира в первенстве межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» не будет вечным. И вот в домашнем матче 29 августа пропущен первый гол в турнире, пришлось отыгрываться…
0:1 - такой счет засветился на табло уже на седьмой минуте. Гости - динамовцы Вологды - идут в первенстве на втором месте и добились быстрого гола, который так часто обескураживает и ломает планы. Под дождем мокрый мяч был не так управляем, к тому же было скользко, хоть и на искусственном газоне. Верные болельщики «Торпедо», несмотря на непогоду пришедшие на матч, призывали наших игроков атаковать. Но в первом тайме гости ворота отстояли.
Вологодцы в атаке смотрелись увереннее, чем предыдущие соперники, к тому же устраивали быстрые контратаки. С трибун звучали возгласы, обращенные к тренеру Вязьмикину: «Дима, выходи на поле, выручай команду!». Но протокол матча свидетельствовал, что Дмитрий Вязьмикин как игрок на этот матч не заявлен. Так что молодежи пришлось справляться без неувядающего форварда-наставника. И она справилась! В перерыве успокоились, во втором тайме добились устойчивого преимущества, следствием чего стал гол Михаила Земскова. Итог матча - ничья 1:1, и «Торпедо» осталось на третьем месте в первенстве.
Следующий матч торпедовцы Владимира проведут 5 сентября в гостях против «Волги» из Рыбинска.

Первенство межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо»
6-й тур. 29 августа 2012 года. Владимир. Малая спортивная арена «Торпедо». 1000 зрителей
Торпедо (Владимир) - Динамо (Вологда) 1:1 (0:1)
Голы: Земсков, 61 (с игры) - Сапожников, 7 (с игры).
Судьи: И.Бугров (Рыбинск), А.Журавлев (Вязники), Ю.Бутаков (Владимир)
Составы команд:
«Торпедо»: Гусев, Шастов, Бобылев (к), Путилин (Белоус, 67), Лобанов, Казанский, Татаев (Ендольцев, 67), Дворников, Фомичев, Солдатов (Тевосян, 75), Земсков.
«Динамо»: Петров, Рипнягов, Сапожников, Парамонов, Рязанцев, Беляев, Финашин, Опанасюк (Новожилов, 33), Орлов, Курышев, Попов.
^
17 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
30 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.