17 августа 2012 в 00:03

Молодежь «Торпедо» сильнее сверстников из «Текстильщика»

В первенстве межрегиональной федерации «Золотое кольцо» владимирское «Торпедо» провело 15 августа встречу в гостях с командой «Текстильщик-Молодежный». Это был уже третий матч в турнире. Итогом стала третья подряд победа. 
Скромный итоговый счет объясняется не только фактором чужого поля. Главный тренер «Торпедо» Александр Акимов на этот раз не стал выдвигать из резерва «старую гвардию», представленную в заявке нашей команды Вязьмикиным, Прошиным, самим Акимовым в качестве игрока и другими опытными футболистами. А вот юный состав «Текстильщика-М» был укреплен недавно игравшим за владимирское «Торпедо» опытным Алексеем Тюргашкиным. Однако он, судя по протоколу, был удален за фол последней надежды. Молодые торпедовцы в игре с ивановскими сверстниками создали много голевых моментов, но забить смогли только один мяч с пенальти. Гол на счету Михаила Земскова. Итог ‑ 1:0 в пользу «Торпедо».
Владимирцы из-за особенностей календаря соревнований по-прежнему отстают от большинства команд по числу проведенных матчей. Особенно интенсивным по нагрузке будет для наших октябрь, когда торпедовцам предстоит доигрывать еще не проведенные матчи в зачет 1-го и 3-го туров. Напомним, что первенство третьего, любительского дивизиона, межрегиональная федерация «Золотое кольцо» проводит в один круг, и завершится он как раз в октябре этого года. Победитель получит право выхода во второй, профессиональный дивизион.
Следующий матч торпедовцы Владимира проведут дома 22 августа с командой «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка, когда-то бывшим соперником по второй лиге. Начало матча на малой спортивной арене стадиона «Торпедо» запланировано на 18.00.

Протокол матча
Первенство МФФ «Золотое кольцо». 5-й тур
15 августа 2012 года. Иваново. Стадион «Текстильщик». 300 зрителей.
«Текстильщик-М» (Иваново) - «Торпедо» (Владимир) - 0:1.
Гол: Земсков, 33 (с 11 м).
Судьи: И.Бирюлин (Ярославль), А.Кузнецов (Иваново), В.Динилин (Шуя).
Составы команд
«Текстильщик-М»: Смирнов, Сидоров (Завивалов, 77), Тюргашкин, Хрипков, Квития, Мережко (Грецов, 68), Лушин (Бакшин, 68), Волжанкин (Ушаков, 75), Белевитин (Рыжаков, 60), Безруков (Фомин, 37), Быстров.
«Торпедо»: Гусев, Путилин, Бобылев, Шастов (Отмахов, 33), Лобанов, Казанский (Тевосян, 61), Татаев (Ендольцев, 58), Дворников, Фомичев, Татаренко (Егоров, 79), Земсков (Копылов, 90).
Предупреждения.
«Текстильщик-М»: Сидоров, 52 (неспорт. поведение).
«Торпедо»: Земсков, 29 (грубая игра), Ендольцев, 90 (неспорт. поведение).
Удаление: Тюргашкин (за фол последней надежды).
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
сегодня в 17:29 Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…