17 июня 2011 в 02:23

Результативная ничья

Владимирское «Торпедо» упустило победу на последних минутах Сверхатакующий футбол продемонстрировали во вторник футболисты владимирского «Торпедо» и подмосковных «Химок» в матче 15-го тура Футбольной национальной лиги.
Гости открыли счет уже на
19-й минуте. Игорь Шестаков хлестко пробил с линии штрафной площади в дальний угол ‑ 0:1. Через семь минут владимирцы восстановили статус-кво: защитник Сергей Шалин со штрафного навесил мяч, а еще один игрок обороны Сергей Цуканов выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в сетку - 1:1.
В начале второго тайма «Химки» вновь вышли вперед. Розыгрыш углового удара завершил Виталий Шумейко.
Более пяти тысяч зрителей, пришедших на матч, гнали торпедовцев вперед, и наша команда спасла матч. Героем игры стал Валерий Малышев. Сначала ему удалось заработать пенальти, который четко реализовал Семен Фомин, а на 81-й минуте Малышев забил уже сам, выведя свою команду вперед.
Казалось, победа у «Торпедо» уже в кармане, но гости не думали сдаваться. Уже в добавленное арбитром время бывший спартаковец Александр Данишевский навесил мяч в штрафную «Торпедо», и Владимир Воскобойников сравнял счет.
Итог ‑ сверхрезультативная ничья 3:3, которая позволила торпедовцам подняться еще на одну строку вверх в турнирной таблице. Теперь наша команда с 19 очками после 15 игр занимает
11-е место.
Сегодня «Торпедо» на своем поле проведет очередную игру - против воронежского «Факела». Начало матча ‑ в 18.30.

Автор:
^
5 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…
35 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…